Вход

Платье от ЛараТ

Сшито по выкройке Burda

Уважаемые девы, не бросайте в меня камни, каюсь-каюсь-каюсь. Короче, учудИла мать , ничего не скажешь! Хотела нарядное платье на свадьбу к племяннику сшить, но так и не пригодилось, висит уже год. Когда в зеркало смотрела, была неплохого мнения о себе, но фотографии все изменили. Вопреки всем канонам меня (женщину курпулентную) всякие блестючки так и манят, ничего не могу с собой поделать. Мечтаю быть порядочной женщиной, сначала выбрать модель, потом ткань и потом только шить. Были ткани-компаньоны с напылением: шифон и атлас, но не очень много, на блузку, похоже, брала. Вот и результат, короче, думаю убрать манжеты и длину , будет очередная туника. Похоже из штанов не вылезу, а так хочется платьишко!!! Правда, ничего плохого про выкройку не могу сказать, все без изменений, с первого раза село. Чувствую, здесь собрались родственные души, так что можно не только понудеть, но и посоветоваться.
Реанимация:
отпорола верхний шифоновый слой;
укоротила рукава до 3/4;
устроила меня кулиска только набедренная (под грудью тоже ничего, беременности не было - но не мое), ширину внизу еще не убирала, но буду, без нее, на мой взгляд, лучше...
Комментарии 23
  • OlgaMosk
    20 июл. 2013 г., 00:13:43
    Для летнего продуваемого платья,но только без рукавов или с совсем коротенькими, такой фасон очень даже отлично,особенно на морях -океанах и прочего отдыха.Платья разные нужны.А не только зауженные,офисные и пр.
  • m-ar-in-a
    19 июл. 2013 г., 17:01:01
    Чудо как хороша ! Преображение отличное ! Я за узкую юбку :)
  • lara_999
    13 июл. 2013 г., 13:25:27
    Лариса! ваше платье прекрасно преобразилось!!! реанимация была проведена успешно, юбочку конечно заузить нужно! как прекрасно было всеобщее взаимодействие с вашим платьем, которое дало просто замечательный результат)))
  • Olvia
    23 июн. 2013 г., 11:33:32
    Первая фотография - идеальный вариант для Вашего сказочно красивого платья!
  • Ольга N
    23 июн. 2013 г., 10:19:05
    Очень нравится вид будущего платья с зауженной юбкойна фото, где Вы придерживаете юбку руками.
Показать еще (18)