Вход

Платье от afonea

Добрый день. Устала я воевать с фото, выкладываю, как есть.( В холодный период я предпочитаю носить трикотажные платья с высокими сапогами. Удобно и практично под верхнюю одежду. Они не мнутся и приятные к телу. Основа из очень старенькой Бурды, года этак 95.. Но она мне очень подходит. Волан моделировала сама. 

Комментарии 13
  • Lanawind
    4 дек. 2018 г., 10:37:28
    Очень яркое и красивое платье! Цвет изумительный, холодное пламя, очень тебе идёт, Катя! Так юно получилось, нравится волан и длина. И мне тоже твоя новая прическа понравилась! Иногда надо меняться, хотя бывает иногда трудно расстаться с любимыми длиными волосами, знаю по себе ;-)
  • afonea
    4 дек. 2018 г., 12:31:11
    Lanawind, Светочка спасибо огромное! О длине волос не жалею. Их в лечебных целях нужно было подстричь. Волос живой стал, но они у меня вьющиеся и с укладкой нужно возиться))) А длинные волосы собрал в пучёк и в перёд!)))) Жаль на фото ножки обрезались)))) Длина платья на работе всем понравилась)))
  • Irma_bonita
    29 нояб. 2018 г., 05:42:52
    Здорово смотрится платье! Нравится и цвет, и модель, и длина!
  • afonea
    29 нояб. 2018 г., 11:02:18
    Irma_bonita, Ирина спасибо большое за внимание! Пришла в магазин за этим трикотажем цвета морской волны))) - а этого цвета уже и нет!))) Но появился красный....думаю нужно брать!))) Взяла ещё и горчичного цвета. Платье уже сшила, сфотографирую покажу.
  • Татьяна Яковенко
    27 нояб. 2018 г., 20:19:30
    Катюша, какой восхитительный, эффектный цвет у платья! Тебе очень идет!!! Платье и в пир и в мир))
Показать еще (8)