Вход

Платье от Zulfiya72

Выкройка этого платья с другого сайта. Сшила без примерки. На удивление, все получилось. Рекомендована была джинсовая ткань, но я дала себе слово шить только из запасов))). Когда брала эту ткань и о чем думала уже и не помню. Но помню что меня продавцы предупредили что ткань линяет. Но чтобы на столько!!! Сама виновата. От первоначального варианта изменила ширину планки-обтачки. Решила сделать поуже, потому что выглядело совсем как кимоно для спорта. Выкройка понравилась, хочу повторить уже из другой ткани.  Тем более, все проверено))) А это платье пусть будет тоже.

Комментарии 3
  • 7Irena
    3 июн. 2022 г., 10:42:28
    Прикольное платье, мне нравится! Линялось придает шарм и оригинальность. Никакое ни кимоно или халат, а интересное платье!
  • littlemanitou
    3 июн. 2022 г., 00:47:53
    Похоже на G 830? Я тоже шила, но неоднозначная вещь получилась. В плечах все хорошо, а запах все распахивается, и чувствуется, как банный халат. Думаю все, как бы переделать, чтобы более носибельная вещь была... Ваше нравится!
  • Zulfiya72
    3 июн. 2022 г., 01:52:08
    littlemanitou, Спасибо! Да, это оно. А у меня запах нормально. Мне показалось, даже надежно. Вчера гуляли, все держалось, но и ветра, конечно, не было. Может это потому что ткань тяжелая у меня...Я как раз задумалась о халате по этой выкройке)