Вход

Платье из кружева от Vikkilevit

Приветствую Вас, швейные Феи! 

Наступает Новый год. Это еще один новый шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить обиды и отпустить негатив. Я хочу пожелать всем лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни! С Новым годом!

Платье из кружева Valentino, по низу юбки мерное кружево с таким же рисунком. Подклад на юбке: атлас стрейч цвета экрю; на полочке: чёрного цвета. Спинка и рукава без подклада. Выкройку не помню, но она совершенно простая - базовая (таких в Burda много)! Разрез на юбке не делала, а слегка расклешила для удобства. 

Платье впервые было выгуляно на свадьбе в старинном немецком замке, аж в 2014 году (специально нашла фото)! Сверху на мне кожаная куртка с молниями. Помню, все немецкие гости были в восторге от моего вида и спрашивали кто дизайнер. Это было приятно! Сейчас платье сидит на мне не так свободно, как раньше, но я стараюсь держать себя в форме! 

Идею, заменить подкладку на телесную, считаю банальной и скучной! Поэтому ничего менять не буду! А буду бережно хранить это платье, как старинные ёлочные игрушки, в сундуке! 

Спасибо, что заглянули! Всем творческих успехов! 

Комментарии 15
Показать еще (10)