Вход

Платье из велюра с v-образным вырезом от SvetlanaART

Сшито по выкройке Burda

Платье из велюра (80% хлопок, 20% эластан), раскрой против ворса, от втачивания молнии на спине воздержалась, и без неё отлично надевается и снимается) Подгибка низа платья и рукавов выполнена вручную. На все ушёл 1 метр велюра при ширине 1,8м. Основная замануха помимо цвета, это манжеты - воланы на рукавах. Немного уменьшила  манжеты по длине внешней окружности, чтобы вписаться в метраж. 

Удобно, тепло, уютно, весело) Отличная альтернатива лабутенам и ох....м штанам для походов на выставки импрессионистов) Да и по торговому центр прошвырнуться вполне так ничего...) 

Tschayka, спасибо за фотосессию, дочери спасибо за идею сочетания фасона и материала. Сшила ей такое же, только беж) 

Комментарии 8
  • AnetaVladimirskaya
    5 февр. 2024 г., 18:51:18
    все как вы любите ярко, красиво, креативно, образ с собранными волосами прямо вау.
  • SvetlanaART
    5 февр. 2024 г., 19:05:50
    AnetaVladimirskaya, спасибо за комплимент!)... да, люблю креативно и ярко, водится за мной такое) Но ведь это не только мне настроение поднимает, но и окружающим)
  • tschayka
    5 февр. 2024 г., 18:33:25
    Вот так и надо! Украшай собой мир. Вокруг все серое и унылое, а тут такой взрыв цвета. При этом образы не для фотосессии - они встраиваются в повседневную жизнь.
  • SvetlanaART
    5 февр. 2024 г., 18:41:34
    Люба, спасибо, ты абсолютно права!) Эти образы абсолютно повседневные, но они для яркой повседневности!) Такой прикид создаёт настроение и даёт энергию на целый день)
  • ninok
    5 февр. 2024 г., 15:57:56
    Очень классное платье и замечательный веселящий образ! Видимо, из-за берета есть в этом что-то пиратское:))
Показать еще (3)