Вход

Платье-корсаж как у Веры Брежневой от NataOgar

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Корсаж на бретельках №113
Корсаж на бретельках №113
Хорошего вам настроения :0) Подруга увидела в клипе Веры Брежневой желтое платье -корсаж. И со словами: "Хочу платье-секси и чтобы летело" примчалась ко мне выбирать подходящую модель с купленной обалденной тканью. Перебрав множество корсажей, посмотрев отшитые модели, выбрали именно этот. Он и был взят за основу платья. Размер брала 40. Совсем чуть-чуть корректировала чашки, остальное всё село идеально! Низ платья- полусолнце. Лиф на подкладе. Молния в среднем шве спинки. Бретели разместили по желанию подруги (чтобы бельё не выглядывало). Подруга пищала и прыгала от счастья. Не передать словами (а фото на ней ещё не могу дождаться) какая она красавица в нём! А что для моего полного счастья надо- видеть светящиеся глаза и улыбку до ушей своей любимой заказчицы.
Комментарии 8
  • Yurievna
    4 авг. 2017 г., 16:36:11
    Красиво, женственно, надо полагать, что восторг уместен!!! Очень понравилось ваше платье!!!! Я подумала, что вы Брежневой шьете))
  • NataOgar
    4 авг. 2017 г., 17:06:52
    спасибо! Не думала, что фото Веры Брежневой вызовет такой интерес :0) Заждалась фото на подруге, чтоб его на первый план разместить.
  • colorful.mi
    1 авг. 2017 г., 21:22:02
    Я сначала подумала, ничего себе и Вера шьет по бурде :)))) отличная задумка и воплощение
  • NataOgar
    2 авг. 2017 г., 04:25:01
    насмешили! Спасибо за отзыв!
  • Ирина
    1 авг. 2017 г., 16:34:50
    Наташа, молодец! На глазах продвигаешься вперед в швейном мастерстве! А мне вспомнился мой корсаж- тот, черно-зеленый с двойной юбкой и подъюбником из органзы, сшитый не помню из какого номера Бурды, который потом тебе достался. Жаль, тогда не было возможности поделиться своими работами на форуме с единомышленниками....
Показать еще (3)