Вход

Платье «Крем брюле» Юбилейное от Ольга Найкова

Девочки, 55 это так ответственно!!! Случилось событие, случилось платье!!!

Долго смотрела на этот шифон на резиночках, материал чудесный, фасон родился фантазийно, на который ушло 1,5 метра ткани, она хорошо тянется и рукава кроились по кромке основного изделия, а шов на платье только сзади, на бокам я его делать не стала.

Выкройка любая базовая типа на платье-чулок.

Запланировала, конечно, что-то пышное, воздушное - пелеринка, воротник и низ оверложенный по краю, что дало эффект кружева, ну и конечно цветочки!!!

Жизнь продолжается, не смотря на бегущие цифры, надо радоваться, радовать своих близких творчеством и красотой, которая точно спасёт Мир, и точно знаю, как врач - даёт стимул жить и восстанавливает здоровье!!! 

Комментарии 14
  • Elena Shi
    26 мар. 2024 г., 09:02:54
    Супер! очень необычно! Такой утонченный образ! С юбилеем Вас!
  • Ольга Найкова
    26 мар. 2024 г., 09:41:44
    Elena Shi, Лена, спасибо, такие приятные слова!!!
  • tarry
    25 мар. 2024 г., 20:29:57
    Мои поздравления с юбилеем! Молодая, красивая, никому не говорите про цифры) Платье шикарное и весь образ необычно хорош, легкий, воздушный, нежный! Вы в нем прекрасны и свежи!
  • Ольга Найкова
    26 мар. 2024 г., 04:24:44
    tarry, Спасибо большое!!! Цифры нужны конечно, для того чтобы понимать как быстро летит время и помнить, что мы созданы для счастья и красоты, поддерживать себя и держать в форме, как можно дольше ради себя и своих близких и новых интересных событий)))
  • Pupenchik
    25 мар. 2024 г., 16:06:54
    Поздравляю с такой красивой датой! У вас что ни работа, то шедевр! Потрясающе красиво!
Показать еще (9)