Вход

Платье любимого фасона от AnnaK

Сшито по выкройке Burda

Добрый день! Представляю Вашему вниманию моё новое платье. В выкройке ничего не меняла, шилось очень легко. Единственная проблема - это то, что ткань плохо поддавалась ВТО. Мне кажется это даже заметно по переднему горизонтальному шву. Мужу платье не понравилось (( Говорит оно на тебе болтается. На мой взгляд по бедрам всё ок, если только уменьшить в шве по середине. Буду рада рекомендациям ))

Комментарии 13
  • astranna
    31 янв. 2023 г., 11:48:38
    Поддерживаю рекомендации ниже: здесь более, чем достаточно тонкого красивого ремешка. Платье сидит великолепно!
  • AxOlya
    31 янв. 2023 г., 09:24:29
    Присоединяюсь к комментариям: платье сидит отлично. Мне тоже нравится эта модель! Надо сшить, только вот мне придется наверно много где убирать по швам даже 36 размер. Ох уж эти мужья: вот любят, чтобы всё "воблипку". Тоже регулярно это слушаю))
  • Светлана Павлова
    31 янв. 2023 г., 01:15:36
    Согласа с выражением про облегание,чтобы было видно,что Вы женщина и свободным достаточнло,что бы подчеркнуть ,что Вы Леди))На мой взгляд платье сидит на Вас безупречно!!!!Вот честно)))!!! Мое платье сын раскретиковал,ему 21)Сказал,такие надо носить у кого живот есть,талии не видно моей в нем))) Видимо у мужчин на этот счет свой взгляд и мнение))) Попробуйте с поясом. А платье очень вам к лицу и фасон и цвети исполнение и посадка_все прекрасно!!!)))
  • AnnaK
    31 янв. 2023 г., 06:47:08
    Светлана Павлова, спасибо большое )))
  • Moon Hedgehog
    30 янв. 2023 г., 20:30:19
    Подскажите, пожалуйста, какую ткань вы использовали? Эластичную, как рекомендуется в журнале?
Показать еще (8)