Вход

Платье на летний корпоратив от miagkaya

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие форумчанки!

Наконец-то и я решилась поделиться с вами своим творчеством. Платье было сшито для летнего корпоратива на базе отдыха. Ткань отлеживалась полгода, была куплена через интернет за свой прекрасный рисунок и состав (100% хлопок) - ткань великолепная: обалденный купон, тонкая, легкая, изящная, богатая... Долго не знала, что же сшить из нее, чтобы она не "забила" меня :)
А тут надела недавно купленные биркенштоки, чтоб покрасоваться перед зеркалом, и ...у меня все сошлось!!! Вот оно, сюда надо эту ткань, покрутилась, вспомнила прелестные платья девушек, уже отшивших эту модель и ...началось ))))
Выкройку укоротила по кругу на 6 см и еще впереди дугой на 6см.


На вечер платье надевала с тонким пояском в основной тон ткани, смотрелось очень изящно и мило. Попробую фото добавить позже.

Смотрите, что получилось )) Фото поближе выложены для того, чтобы можно было оценить красоту ткани :)

Комментарии 3
  • LjudVik
    31 авг. 2016 г., 16:45:44
    Замечательное платье! И, наконец-то, можно Вас увидеть! А как там платье к которому красную отделку подбирали? Скоро покажете?
  • miagkaya
    31 авг. 2016 г., 19:24:47
    Людмила, и я рада знакомству :) А платье раскроено, результат первой примерки: оооогромное :( энтузиазм спал, лежит.....ждет.....но дождется )))))))))))))))) пока занималась пошивом других вещей и, надо сказать, получилось весьма )))) надо заиметь фотографа......
  • miagkaya
    27 мар. 2019 г., 07:50:48
    LjudVik, Людмила, выложила, наконец-то это платье. Можете посмотреть в профиле, а то ссылка не вставляется :)