Вход

Платье на свадьбу от victoriya edera

Сшито по выкройке Burda

Размер 38. Очень сложное, хотя, сложность 3, я бы поставила 4. Трудная ткань, креп сатин, и в шитье и ВТО, первый раз шила карсет, и с тканью первый раз встретилась. Фигура у девушки не стандартная, она спортсменка, плечи большие. Выкройка не очень понравилась. Передняя половинка юбки больше полочки на 1 см с каждого бока. Драпированная часть тоже не так проста в изготовлении как кажется. Юбку сверху сшила, но мне она не понравилась. В общем я устала от изготовления этого платья, и накосячила не мало. Повторять точно не буду. Но результат не плохой. 

Комментарии 6
  • Larisa-Sl
    1 нояб. 2022 г., 16:46:52
    Платье красивое, спереди сидит замечательно, а сзади как-то по спине смотрится тесновато
  • victoriya edera
    2 нояб. 2022 г., 10:15:11
    Larisa-Sl, спасибо
  • Nattt
    14 окт. 2022 г., 21:04:08
    Платье красивое, цвет шикарный, особенно для брюнеток) съесть что-нибудь на свадьбе ей было трудно) платье плотно сидит на фигуре. Хотя конечно девушка прекрасная, фигура чудная, есть что показать. Но я бы чуть добавила свободы облегания, хотя возможно я просто не ношу такие платья, интересная работа, очень симпатичная)
  • victoriya edera
    14 окт. 2022 г., 21:37:37
    Nattt, спасибо за хорошие слова. Там корсет, должен облегать плотно. Я пробовала посвободнее , тогда спереди на полочке торчит. Вообще, эта выкройка на женственную фигуру и не маленькую грудь. Выточки очень большие.
  • АА
    14 окт. 2022 г., 19:58:24
    Платье очень красивое, выполнено отлично. Тем более, что материал выбрали с "непростым характером", такой изумительный цвет. Спереди на девушке сидит просто отлично, а по спинке... немного спорно, на мой взгляд. Но это ни в коем случае ни к кому не обращено, просто такой тип фигуры. Ну так что ж, все равно хочется женственности и красоты, тем более, что девушка просто красавица
Показать еще (1)