Вход

Платье ... не для театра от oirvik

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012

Доброго времени суток всем рукодельницам.

Прошу принять в свои ряды.

Творчеством форумчанок любуюсь давно. Есть любимые авторы.

А все сложилось следующим образом.

Муж на день рождения подарил билеты на балет «Ромео и Джульетта» в г. Пермь. Поездка состоялась в октябре. Продумали маршрут посещения достопримечательностей, ну и конечно как же обойти стороной магазины тканей.

Незнакомый город, большое количество магазинов и ограниченность по времени … Пришлось обратиться за помощью к форумчанкам, а именно к Nadj. Она подробно рассказала о магазинах, их ассортименте и ценах. Большое спасибо ей за это!

Город замечательный, балет очень понравился (даже мужу, который был впервые) и даже ткань была куплена! Nadj я обещала сшить платье и выложить его на ФФ. Но пока новое платье в работе...

На фото популярная на ФФ модель платья № 121 из 11/2012 г. – конечно, оно не для посещения театра, но учитывая, то обстоятельство, что один день в городе (без ночлега, нестабильность погоды) и обратно на поезд, думаю допустимо…

Про платье: материал шерсть, двухсторонняя, полностью на подкладе, молния на спинке, в боковых швах карманы, пуговички декоративные, воротник - другая сторона ткани.


Спасибо за внимание.

Всем творческих успехов!


Другие работы автора
Комментарии 7
  • Galchonka
    15 окт. 2020 г., 18:10:29
    Видим Вас, видим красивый платок, видим накидку. Ну а платье-то где?
  • ВаленТинаК
    27 окт. 2019 г., 16:30:17
    платья практически не видно. но очень понравилась ваша накидка-пальто. расскажите, будьте добры, о ней))
  • oirvik
    28 окт. 2019 г., 17:56:01
    ВаленТинаК, К сожалению про накидку не могу ничего рассказать - это покупная вещь. Рукавов нет, застежка потайная на маленькие пуговички, воротник стойка.
  • ИриSка
    27 окт. 2019 г., 15:14:10
    С дебютом Вас! Радуйте нас снова! Платье, конечно, видно плоховато, хотелось бы рассмотреть подробнее. Думаю, в следующий раз фото будет больше. Зато как приятно читать, что мир ФФ по всей РФ. :) И мир этот неравнодушен...
  • oirvik
    28 окт. 2019 г., 17:54:07
    ИриSка, Спасибо. Долго не могла решиться на этот шаг, но как всегда помог случай... Да, платье не во всей красе, исправлюсь в дальнейшем.
Показать еще (2)