Вход

Платье номер 3, family look от Olches

Добрый день, дорогие девочки!
в первую очередь всех с праздниками!
вот и очередные платьишки сшились. Это третья пара платьев в моей практике, пара номер два лежит в шкафу. Пара, тк шью сразу дочке и себе.
Ну что тут скажешь)) себе торопилась дошивала, когда на корпоротив шла, рубанула длину слишком сильно. Еще раз одевать желания нет- на каждый день слишком коротко, а будут ли еще поводы в декрете, не знаю))
Молнию и обтачку горловины вшила с пераого раза, обрадовалась. После стирки вылезло, что молния горбится на спине местами и обтачка в районе молнии тоже торчит. Рукава вшила первыйраз и с первого раза, вроде сидят.
детское платье торопилась на сам Нг сшить, внутри накосячила, смотреть страшно, по наследству не оставишь, одеть пару раз сойдет.
пока есть скидки, купила еще несколько выкроек, хочется-хочется прям сосредоточиться и сшить аккуратно, красиво. Посмотрим, что меня ждет дальше, пока еще даже строчки кривые))
зы: как добавить выкройку не знаю, журнал осень-зима 2014-2015, номер выкройки 6721.
Другие работы автора
Комментарии 4
  • Olches
    20 янв. 2016 г., 19:06:50
    Leila_K :-) благодарю и Вам удачи в шитье!
  • Olches
    20 янв. 2016 г., 19:06:10
    anastasya_2 Спасибо! да я не знаю, там молния длинная, туника получится что ли, а с другой стороны и молния же чуть горбится на спине. оставлю, наверное, как есть, опыт :-)
  • Leila_K
    8 янв. 2016 г., 19:54:25
    Главное, что вам хочется шить, значит научитесь!) Важно не отчаиваться! Я тоже новичок в этом деле, но очень стремлюсь научиться, т.к. это полезный навык) У вас чудесная малышка!)
  • anastasya_2
    8 янв. 2016 г., 19:07:33
    Получилось симпатично. А если слегка обрезать и сделать кофточку? Просто чтобы не ждать повод одеть, а носить с низом на каждый день?