Вход

Платье особого назначения от Inna M

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, милые дамы!!!
Сегодня у меня особенно праздничное настроение с которым я хотела бы с Вами поделиться. Повода два: во-первых скоро мой самый любимый зимне-снежно-новогодний праздник, а во-вторых сбылась моя давняя заветная мечта- я попала в Большой театр!!!!!!!!!Радости моей не было предела. Готовилась заранее, платье которое я Вам сегодня представляю задумывалось еще раньше и именно для этого чудесного повода.
Материал один из моих любимейших - хлопковый жакард -
отлично держит форму, отлично утюжится , приятен к коже и всегда интересный узор на ткани( по крайней мере не красивых жакардов еще не видела)))
Перед раскроем я его постирала потому как усадку он дает огромную( особенно если платье хочется носить долго, а химчистке доверия нет)Ткани взяла тютелька в тютельку , хотя на меня это вообще не похоже!!!Естественно поплатилась за это( На желаемую длину не хватило, поэтому решила восстановить не достающие см. черной косой бейкой. Я ее часто использую при обработке срезов именно на жакардах , очень люблю подгибать ей низ изделия.
Выкройка проверенная, взяла 38р.Изменений никаких не вносила.
Вам приятного просмотра и мои поздравления с Наступающим Новым Годом!!!!!
Комментарии 14
  • Inna M
    1 дек. 2014 г., 14:42:35
    Дорогие мои девочки : OlgaLeto , Анжела LC, Nemchilena , ресурс ,wonderful ,vasilissa09,freda, Svetlana P, stesha_kud,Майа-Ирина, podlips-танцами занималась, спасибо Вам за наблюдение! marinacurochka ,Emilita Спасибо Вам всем огромное за то что заглянули ко мне на страничку, поделились эмоциями, мыслями, настроением. Вы сделали меня еще счастливие!!!!!!
  • OlgaLeto
    30 нояб. 2014 г., 22:11:15
    Такие позитивные фотографии! С удовольствием рассматривала и платье! Нарядно и очень вам идёт!!!
  • Анжела LC
    30 нояб. 2014 г., 20:55:50
    Красивое платье! Фасон на все времена! Элегантно, дорого и стильно!
  • Nemchilena
    30 нояб. 2014 г., 20:45:39
    Чудесное платье! Очень соответствует мероприятию.
  • ресурс
    30 нояб. 2014 г., 20:44:04
    Платье очень достойное для особых случаев ! А посещение Большого это всегда праздник !
Показать еще (9)