Вход

Платье, подарок для сестрёнки :-* от tavoit

Сшито по выкройке Burda

Модель понравилась моей сестре, которое она приметила где-то в инете и поделилась со мной своими хотелками. Ну разве малявочкам отказывают? :))
Платье кроила по приглянувшейся блузе. За основу брала полочки и рукава. Всё остальное исполнила как сама запридумала )) Во-первых, выточки не сострачивала, а оставила как есть, открытыми. На спинке средний шов не застрачивала так же, просто сверху пришила пуговку , а спинка до талии практически открыта. Рукава немного расширила и уже на манекене корректировала окат, т.к. "бурдовский" мне оч не понравился. Затем низ рукавчиков собрала под беечкую. И, наконец, юбка... её кроила на глаз. Полное солнце оформила так, чтоб была с малюсеньким запАхом. Пришпандёрила трикотажный подклад и талию собрала на резинку.
Комментарии 8
  • freda
    17 нояб. 2014 г., 00:19:35
    Какое великолепие!!!!!!!!! воздушное, нежное)))) и фотография первая просто прелесть, Сама Одри одобрительно смотрит на Вашу сестренку ;)
    Правильно что участвуете в конкурсе, буду голосовать за Вас.
  • tavoit
    16 нояб. 2014 г., 19:44:25
    Девочки, спасибо всем за тёплые коментарии! Всех вас крепко обнимаю и целую!, и бесконечно, теперь, радуюсь за свою Ириску, что у неё есть платье достойное похвал не только со стороны близких (заинтересованных)). Люблю её невероятно! Да, платье для особого случая, наряд на свадьбу к подружке. Может скоро выложу ещё её фотки в нарядах, которые я имела счастье ей сшить собственноручно. Спасибо всем!
  • OlgaLeto
    16 нояб. 2014 г., 13:29:29
    Нежное, воздушное, прелестное!
  • Fibber
    16 нояб. 2014 г., 09:45:46
    Сама нежность! Такой восхитительный персиковый цвет! Да и модель созданная Вами - пречудесная!))
  • _Evgenia_
    16 нояб. 2014 г., 08:28:23
    Здоровское воплощение! Я в интернете тоже видела это платье, только вроде в зеленом варианте.
Показать еще (3)