Вход

Платье уходящего лета от Yuliya ya

Сшито по выкройке Burda

Всем добрый день! Вот наконец то решилась я опубликовать свое очередное "творение". Давно хотела это платье, но как всегда долго вынашивала мысль о пошиве. Ткань заказала в интернет магазине она оказалась не такой яркой как на картинке, поэтому пролежала год, были сомнения стоит вообще шить или нет. Этим летом все таки решила шить это платье, попробовать что получится:) Пошив был не сложным, единственное пришлось потрудиться с центральными швами, закрепила их лентой. В общем все мои близкие не однозначно оценили мои старания:), дочь сказала что платье вышло старомодное... любимый, что похоже на халат:), сестра, что нужно какие то аксессуары или пояс. Но самое главное в платье удобно, нет ощущения от сборочек что полнит:) Вот такой эксперимент получился в этот раз:) Всем спасибо!
Комментарии 12
  • Ольга Дмитриева
    24 сент. 2017 г., 12:50:46
    Сразу обратила внимание на Вас: платье женственно по фигуре пошито и представлено!
  • Yuliya ya
    24 сент. 2017 г., 13:30:20
    Спасибо за внимание, очень приятно!
  • Glykerya
    24 сент. 2017 г., 11:58:43
    Юлия, уберите лишнюю длину - и платье сразу обретет соразмерность. Сделайте хотя бы до середины колена ( я бы сделала до колена!) И увидите, что никто не назовет это платье халатом. Я люблю такие платья "по фигуре", но сколько бы я не пыталась уйти от своей обычной длины (допустим, зимой) платья сразу становятся какими-то несуразными, так что потом все равно подшиваю. У моделей в журналах другие пропорции, поэтому на них все и выглядит по-другому. Попробуйте!
  • Yuliya ya
    24 сент. 2017 г., 12:11:07
    Спасибо, попробую:)
  • Марина Т
    24 сент. 2017 г., 11:20:34
    Платье красивое. вы с ним очень гармоничны, а оно с Вами соответственно. Все задумки дизайнеров в Вашем образе воплотились на 200 процентов
Показать еще (7)