Вход

Платье, уже без кружева))) от NatalyK

Сшито по выкройке Burda

Купила ткань 2 остатка, решила сшить это платье. Очень долго с ним мучалась, но когда сшила, не поняла, то ли модель не моя, то ли что-то я не так сделала. Не нравится оно мне... Как-то очень расширяло оно меня в плечах))) Решено было пришить кружево, чтобы как-то вытянуть силуэт. Теперь мне кажется, что кружево лишнее...и не знаю что делать: оставить или отпороть или подарить платье сестре и не мучаться???
Комментарии 19
  • Ларочка
    23 дек. 2012 г., 14:11:42
    Мне очень понравилось,вам идет:-) не полнит и не квадратит,все по размеру.:-)
  • bogdan-masha
    22 дек. 2012 г., 15:22:41
    без кружева лучше смотрится))
  • NatalyK
    22 дек. 2012 г., 08:32:51
    MarinaSoroka, кружево пришила, т.к. что-то надо было менять на платье, при чем срочно, а под ногами дочка 8 месяцев путается, и в голову лучше ничего не пришло)))) А потом отпорола, с бусиками одела вроде ничего так, теперь колготки буду подбирать под бусы или обувь. Получилось хорошее базовое платье!!!
  • Наталья См
    22 дек. 2012 г., 03:25:42
    " И ляпай, но ляпай уверенно!!! тогда это называется точкой зрения!" Помните эту знаменитую фразу? ("Москва слезам не верит!")Вот бывает модельеры "ляпнут" невпопад и это возносится на пик моды!!! Платье прекрасное без кружева!!! А фигуры у всех разные и к каждой нужен индивидуальный подход! Кому-то нужно, чтобы удлиняло, а меня, например, пускай себе "квадратит" сколько угодно, я не обижусь:-)))) У меня тоже есть летучая мышь, только в одном тоне и я люблю это платье!
  • Any-Z
    21 дек. 2012 г., 23:10:02
    Платье красивое. И согласна с девочками,что без кружева лучше. Оно просто не подходило к этой цветовой гамме. Думаю,что вы его еще "пристроите". Может попробовать бежевые и пастельные тона, тогда оно будет пикантным добавлением, но не будет резать взгляд. ИМХО
Показать еще (14)