Вход

Платья для дочи и мамы"Сальвадор Дали" от JulianaD

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, С Прошедшим вмех Праздником, Днем Победы!!! История моего платья, началась с ткани которую увидела на выходе из магазина и до закрытия магазина оставалась одна минута, увидев забежала обратно и успела преобрести этот шедевр. Всего было 1,6м ткани трикотаж, платье должно было быть простое на мое особое положение) с учетом роста, и очень хотелось платье для дочи. В итоге все получилось и не осталось, ни кусочка сама незнаю как все уместилось. Спасибо всем кто заглянул на мою страничку!!
Комментарии 3
  • ANNA-ANNA-ANNA
    14 мая 2017 г., 13:43:34
    А я из такой же ткани сшила длинную юбку-полусолнце..... Вначале тоже брала на платье, но потом решила всю эту разноцветную абстракцию сместить вниз, а у лица чтобы был однотонный топ....
  • JulianaD
    14 мая 2017 г., 18:32:05
    Да юбка тоже наверное хорошо смотрится, рисунок очень веселенький, трагичным он мне совсем не кажется.
  • SiyukhovaAminet
    10 мая 2017 г., 23:20:19
    Рисунок яркий, но не детский. Все-таки, на мой взгляд, творчество Пикасо (а это его мотивы на ткани) представляется трагичным, не соответствующим образу беззаботного счастливого детства. Для взрослых такой принт подходит хорошо, есть ощущении ироничности. У меня тоже есть платье с мордашками Пикасо, и я его люблю. Но внучке такое платье шить не стала бы.