Вход

поход за нитками. от freda

Сшито по выкройке Burda

Добрый день. История появления этого сарафана знакома думаю всем здесь присутствующим. Где-то недели 2-3 назад решила , что хватит шить летние вещи (погода со мной была согласна), перехожу на осенний гардероб, раскроила костюм, поняла что нет ниток на оверлок, поехала за нитками...дальше вы знаете)))) Ну не смогла я мимо пройти!!!!!!!! Ткань штапель, ушло 2.30. Думала оставить на следующий год, но руки зачесались, глаз горел!!! Лиф приглянулся своей простотой и наличием косых выточек. Сел хорошо, выточки легли плавно. Не делала резинки на спине, комфортно без них. Подкладка лифа тонкий батист. Юбку кроила произвольно. Бретели - репсовая лента. Фото много, потому что Света (flowers) сделала много красивых снимков, не смогла выбрать.
Комментарии 61
  • stepzlatik
    25 авг. 2013 г., 21:18:22
    Какая роскошь!!!! Ткань нереально красивая!!! Очень тебя понимаю, мои походы ВСЕГДА так заканчиваются))) Потрясный сарафан!!!
  • freda
    17 авг. 2013 г., 15:09:36
    Девочки огромное, спасибо)))) не могла ответить сразу, дни были просто сумасшедшие. Лариса. да-да, нитки купила))) Пошла смотреть что вы тут без меня нашили)))
  • jucha
    17 авг. 2013 г., 14:42:09
    Вот это да! Сколько я всего пропустила! История появления платья - это наша общая боль) Но боже ж мой, как хорошо, что это случилось, и ты создала такую красоту! Слова восхищения твоими красотой и мастерством подбирать все труднее...
  • feliz
    16 авг. 2013 г., 20:17:48
    Ларисааа, какой красоты нашили!!!!Молодец!
  • Lana_
    13 авг. 2013 г., 15:36:27
    Лариса - какой чудесный у вас сарафан! Как же вам идут такие модели в пол, рисунок, как цветоная поляна, уходящая в небо, очень понравился!
Показать еще (56)