Вход

Портрет на фоне моря от sangelin

Сшито по выкройке Burda

Повезло купить трикотаж с отличным художественным орнаментом, даже не пришлось расписывать ткань вручную - есть еще в Турции единомышленники))) Ткань навевала мысли о море и красивых пейзажах, поэтому и решила сшить летнее платье, применимое еще и для пляжного отдыха. Двойным платье не делала, срезы детали переда обработала косой бейкой, в детали спинки вшила резинку. Получилась незатейливая и очень удобная вещица на отпуск.
Комментарии 21
  • Gaja_Gaja
    25 сент. 2016 г., 23:45:30
    Отличный наряд для лета! Подскажите пожалуйста, вы выкройку размер в размер брали ? Я пока ещё "совсем" начинающая швея ,) и мне подсказывали что если из трикотажа шить ,то надо брать выкройку на размер меньше своего, поэтому спрашиваю.
  • sangelin
    26 сент. 2016 г., 08:43:21
    Спасибо! Это кто как предпочитает. Если фигура позволяет обтягивающий силуэт, то, конечно, кроите на размер меньше. Я же не люблю слишком узкие фасоны, поэтому беру свой размер, если надо ушиваю в процессе. Успехов Вам!
  • Орыся
    6 сент. 2016 г., 11:19:31
    Какая красивая девушка моего размера. :) Как можно подписаться на ваши обновления на этом форме? Есть такая возможность?
  • sangelin
    6 сент. 2016 г., 11:33:59
    Спасибо! Я не пробовала еще подписываться, лучше задать этот вопрос администраторам сайта)
  • роднулик
    2 сент. 2016 г., 11:32:15
    Нравятся все Ваши отшитые модели. Вдохновилась глядя на Ваши работы,купила краски и теперь тоже рисую на ткани. Полный вострог! Спасибо за вдохновение.
Показать еще (16)