Вход

Простое платье. Или почему она появилась от ТатьянаАлиса

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с воланами №108 A — выкройка из Burda 6/2020
Платье с воланами №108 A — выкройка из Burda 6/2020

Здравствуйте! Платье простое, на мой взгляд всем модель идет (убедитесь сами по фото). Ткань тенсел, уложилась 1,80 м. Модель очень рекомендую!!!

А, сейчас о главном! Я стала обладательнецей промыш. машины (муж на ДР подарил). Моя подружка (Bernette, компьетерная, служила мне 9 лет, но чувствую хватит не надолго) оставила её для зигзага. Требования к машине были: минимум строчек, тяжелая, нешумная, по цене до 25000. Эти требования выполняют только промы. Надо было марку машины выбрать. Тут в помощь интернет. Машину купили в другом городе (дилер только в г. Иванова). Марка машины молодой, китайский бренд. Доезд машины от продавца до дома (Пермь) 4 дня. Сейчас о проммашинке! Шить в удовольствие: места много на столе, муж под мой высокий рост поднял машину, тихая, строчка ровная! Кто в такой ситуации как я - старая машинка перестала устраивать. Думаете о новой - это выход!

Спасибо за внимание!

Комментарии 8
  • Glykerya
    1 авг. 2021 г., 13:43:43
    Вовремя прочитала ваш пост)) Думаю о проф.машинке, потому что моя плохо шьёт толстые ткани. А платье удачное, люблю такой цвет
  • ТатьянаАлиса
    1 авг. 2021 г., 14:12:51
    Glykerya, моя машина для тонких и средних материалов.Ткани заказываю через инет.( по монитору цвет был винный,но видимо из-за переплетения нити светлого цвета,цвет неяркий,он сложный).
  • Элен
    1 авг. 2021 г., 12:03:56
    Платья действительно смотрятся хорошо на разных фигурах, несмотря на простой фасон. Увидев эту модель, немного пожалела о том, что поторопилась сшить свое платье из принтованной ткани более сложного фасона - рисунок поломала(. Рабочее место (машинка-промка у окна, офисное кресло) конечно же шикарное! Успехов!
  • ТатьянаАлиса
    1 авг. 2021 г., 14:14:14
    Элен, скоро еще фото приложу своего платья на другой девушке и оно тоже отлично смотрится!Спасибо,раб.место и правда отличное!!
  • ТатьянаАлиса
    1 авг. 2021 г., 11:12:51
    Спасибо за поздравления!Машине местечко в спальне нашла!
Показать еще (3)