Вход

Пыть-Ях-Самара-Занзибар или мое коралловое))) от NatalyNic

Сшито по выкройке Burda

    Добрый вечер девочки!!!

Продолжаем разбирать отпускные чемоданы!!! Как жаль, что лето пролетает так быстро, наверное, особенно остро это чувствуем мы - жители севера. Наверно поэтому, заходя в магазин тканей, меня сразу притягивают ткани с яркими расцветками, морем цветов, все напоминающее лето. Вот и это платье сшито из тонкой марлевки прекрасного кораллового цвета, с купоном в виде вышивки, примененным по нижнему ярусу юбки. Платье очень комфортное, дышащее.

       Удобно и комфортно в нем было как в нашем маленьком северном городке, так и в средней полосе России, так и в Африке на о. Занзибар – от сюда и название платья))).

   На последних фото прогулка по городу Стоун-Таун, знаменитому своими резными, деревянными дверями. Цепь и замок внизу на двери говорят о том, что в этом доме жили работорговцы.

     Ну и конечно мы – девочки, увидев в магазине сувениров шляпу, не можем ее не примерить))))).

   У меня в этом году уже второе платье кораллового цвета, но увидев прекрасное платье Майи точно не последнее))).

 Спасибо за внимание.


Комментарии 9
  • liseenok
    2 нояб. 2018 г., 20:37:44
    Ах, как же приятно, разглядывая Ваши фотографии, вспоминать об отдыхе и лете! Очаровательное платье! Очень нравится коралловый цвет! И Вы одинаково красивы среди сосен, гортензий и на улочках далёкого Занзибара!
  • NatalyNic
    2 нояб. 2018 г., 20:55:10
    liseenok, большое спасибо!!!! Будем шить и мечтать о следующем сезоне)))
  • Майя Третьякова
    2 нояб. 2018 г., 17:06:22
    Наталья, клевое платье)))), приятная ткань, привлекающий внимание цвет, что еще нужно для отдыха?? Чувствуется настроение!
  • NatalyNic
    2 нояб. 2018 г., 20:55:31
    Майя Третьякова, Спасибо!!!!)))
  • Lanawind
    2 нояб. 2018 г., 15:08:37
    Наталья, отличное летнее непринуждённое платье, очень женственное! Очень нравится Ваш отпускной лук, без всякой особой косметики, ну куда с ней по жаре ;-) Фотографии классные, Вы на них такая расслабленная, счастливая! Ах, отпуск, лето!!))
Показать еще (4)