Вход

Романтикааааа!!! от PushinkA

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Прямое платье свободного кроя №112 B — выкройка из Burda 4/2015
Прямое платье свободного кроя №112 B — выкройка из Burda 4/2015
Доброго времени суток, дорогие форумчанки!

Дооооолго я вдохновлялась вашими работами, регулярно следила за новыми пошивушками. Появились даже свои "любимчики" :))) И вот наконец-то решилась показать свои "шедевры".
Платье это сразу заприметила, как только появился первый анонс журнала. Уж больно оно мне понравилось!! Дня через три был совершён набег в магазинчик тканей. Причём магазинчик-то ничем не примечатальный, небольшой киоск в уголке в торговом центре. Но там я увидела ЕЁ... Ткань штапель...
Потом вышел журнал, была переведена выкройка. И тут-то всё началоооось... Сначала я поняла, что в мои 1,50 ткани (шириной) выкройка переда и спинки не вмещаются! И о, ужас, на рукава вообще не хватает!!! В итоге, пока я доехала в очередной раз до того магазинчика, прошёл, наверное, месяц.
Выкройка не просто широкая, а очень широкая. Я брала самый маленький размер, но в итоге ушивала везде, где только можно ушить. И следовательно, мои рукава не сошлись по верхнему срезу с горловиной... и все складочки практически сошли на нет. Когда сделала кулиску по горловине и примерила, решила, что не буду их дальше застрачивать, оставила так.
От платья в восторге!! Мне оно очень нравится!
На работе сказали, что я вся такая романтичная!!! :)


Другие работы автора
Комментарии 2