Вход

Платье «Снежный барс» от Lionessa

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с фигурным поясом №117 — выкройка из Burda 12/2019
Платье с фигурным поясом №117 — выкройка из Burda 12/2019

Не барс, конечно, но снежный :) Или "Шёл четвёртый день весны..."


Всем привет! Давненько я тут не показывалась сама, говорят, уже начали забывать как я выгляжу))). Но на любимый сайт регулярно забегаю. Сегодня вот тестирую обновление. Не получилось обрезать две фоточки, ну да ладно.


Не знаю чем я думала, когда заказывала себе этот вискозный трикотаж. Влюбил меня в интернет-магазине, а пролежал у меня довольно таки долго. Или вот песочный фон ткани мне ни к лицу? Собираясь на "фотосессию", показалась маме, и она посоветовала накрасить глаза!))))))) А ведь я уже была при макияже, значит, точно не мои цвета... К своему стыду так и не разобралась кто я - лето, зима, весна или осень? И подобрать удачную модель для "хищника" тоже не удалось. Впрочем, как всегда-чем дольше лежит ткань, тем больше не знаешь что из нее пошить.

Выкройку увеличила на два размера. Разрез зашит. Манжеты цельные, трикотаж позволяет. По этой же причине обошлась без застёжки молнии. Низ платья обработан клеевой паутинкой.


Всем добра) Лена.



Комментарии 62
  • Elena_ Egorova
    7 мар. 2020 г., 22:19:39
    Леночка, красавица! Яркая, стильная, стройная, заметная! Меня нисколько не смущает этот дикий принт на тебе, он придаёт ноту дерзости очень женственному фасону платья. По поводу волос, не слушай никого, у меня тоже с ними отношения не складывается, но вот дочь моя очень красиво меня заплетает ... А с другой стороны, волосы это наша гордость, наша корона, не всем это дано...носи с гордостью Леночка, платья, волосы всё что душе угодно!
  • Lionessa
    8 мар. 2020 г., 14:36:03
    Elena_ Egorova, спасибо,Лен) советы по волосам,и не только,продолжают поступать в инстаграме)).В принципе это ожидаемо,показываешь платье,а оценивают "полный пакет".Надо обзаводится модным париком для съёмок пошивушек)).
  • tarry
    5 мар. 2020 г., 22:02:43
    Лена, какая вы яркая, красивая! Платье отличное - сидит идеально и цвет мне показалось не спорит с красками внешности.
  • Lionessa
    6 мар. 2020 г., 06:46:14
    tarry, спасибо).
  • TanjaF
    5 мар. 2020 г., 21:18:47
    Лена, доброго вечера, когда не спрашивают, не лезу, а раз есть запрос, то вставлю пять копеек)) цветотип-теплая весна, платье-в нейтрально-холодных оттенках, поэтому и возникли сомнения. Типаж-яркий/фламбойянт натурал, настоящая амазонка, которая рождена носить хищные принты. Размер принта мелковат для амазонки, но все равно замечательно. Я бы еще добавила массивное колье под золото, для подчеркивания теплоты.
Показать еще (57)