Вход

Соблюдаем нейтралитет от LilyJung

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девушки! Это платье было сшито сразу после появления этой модели на сайте. Жаль, что все замечания и уточнения по выкройке прочитала уже позже. А мне бы пригодился опыт других рукодельниц. Например, между планками пластрона, действительно, есть некоторые зазоры. Надо было кроить чуть шире указанного размера. Но это все мелочи) Мне очень понравились все уже сшитые варианты этой модели. Все смотрятся эффектно и необычно. Мое же платье - почти маскхалат)).Реально, прям сливается с окружающей средой)! Нейтральный, "экологический" цвет, свободный силуэт (заранее решила, что буду носить без пояса), дышащая легкая ткань...И, конечно, мои любимые карманы в боковых швах!) Так я задумывала воплотить эту идею. Для поездок на природу, для прогулок по берегу реки...так, чтоб можно было без опаски смять или запачкать, смело сесть на траву, на поваленное дерево...) В итоге я получила, что хотела). Выкройка оказалась хорошая, подходящая для моей задумки. Мама уже заказала сшить по ней халат (на сайте мы не нашли выкройки халата с пуговицами. Наверное, это чисто наш вариант для пожилых)) Шила с хорошим настроением, все шло легко, интересно, без корректировок. Всем рукодельницам желаю интересного и легкого творческого процесса!)
Комментарии 15
  • maya25
    2 авг. 2016 г., 02:41:06
    Замечательно смотрится Ваше платье !!! Легко и непринужденно!!!
  • LilyJung
    2 авг. 2016 г., 10:54:16
    Спасибо за добрые слова, рада, что понравилось!)
  • LilyJung
    2 авг. 2016 г., 00:51:47
    Надя, спасибо за добрые слова! Это так ценно - встретить понимание!) Желаю вдохновения, приятного процесса и радости от результата!))
  • nadyaislamova
    2 авг. 2016 г., 00:24:06
    и мне нравится, в моем вкусе, свободное, удобное, чтоб надел и не думаешь о нем. Мне кажется, это вообще самое важное в одежде- не думать о ней, настолько она должна быть органична тебе
  • Оксана Сыса СОК
    2 авг. 2016 г., 00:09:11
    Отлично смотрится Ваше "нейтральное" с пластроном!! Приятный расслабон!)
Показать еще (10)