Вход

Странное платье. от Esechka

Сшито по выкройке Burda

Когда увидела это платье в журнале показалось мне необычным. Решила попробовать, чувствую что не все будет так просто. Это платье так мне и не покорилось. Все мои усилия сделать что то нормальное с этими выточками так и не увенчались успехом. Горловина постоянно топорщится. Карманы делать не стала. Не подружились мы с ним, если только с цветом. Ношу его исключительно под плащ.

Комментарии 4
  • IrinaVayts
    17 сент. 2018 г., 05:15:25
    Я тоже с ним "не подружилась" Не научилась я пока бороться с перегибистой спинкой и в бедрах получилось узковато.. Был бы еще отрез по талии можно было бы как то скорректировать. Бросила, даже дошивать не стала. А ткань была хорошая. В результате купила ткани еще. Что нибудь потом придумаю. Очень понравилась в галерее Ваша куртка с ящерками. Взяла на заметку.
  • Esechka
    17 сент. 2018 г., 07:53:12
    IrinaVayts, Да вы все верно сказали. Скорректировать его почти невозможно. Курточка была сделана с любовью спасибо.
  • Melita
    16 сент. 2018 г., 18:25:32
    Обидно то как! Может быть на горловине заложить небольшие вытачки, наколоть по фигуре как ложатся, заметать и посмотреть (я так делала на одном платье, тоже горловина так топорщилась, ношу, нравится). А спинку приталить за счет вытачек - будет лежать поспокойнее.
  • Esechka
    16 сент. 2018 г., 20:00:52
    Melita, Да надо попробовать будет. Спасибо.