Вход

Теплое и уютное от sestri4ka

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье приталенного силуэта №128 — выкройка из Burda 11/2013
Платье приталенного силуэта №128 — выкройка из Burda 11/2013
Добрый день! хочу поделиться с вами своей работой! Платье теплое трикотажное, ткань в магазине называлась ангора, очень мягкая и теплая, правда со временем будет закатываться=(((!!! платье на подкладе, т.к. ткань тонковатая для платья! Чтобы совсем платье не скучное было, решила пришить кружево...Муж когда увидел платье, сказал: "У тебя ночнушка из под платья торчит!" Платье шилось для выходов, не на каждый день! Если честно, сама не очень люблю бельевой стиль, но как-то поддалась веянию моды, пусть хоть одно платье в гардеробе да будет! Единственное не могу найти подходящую бижутерию...кучу магазинов обошла, ничего нет!=((((
Комментарии 7
  • Fazilka
    8 февр. 2017 г., 08:58:57
    Очень здоровское платье!Вы такая элегантная и красивая! И стрижка вам ооочень идет:)!
  • ИраАнапа
    7 февр. 2017 г., 22:05:47
    Здравствуйте, Елена, платье шикарное, чудный оттенок, длинная нитка жемчуга так и просится к Вам. тоже шила по этой выкройке - очень удачная! По поводу усадки ткани, возможно Вы знаете этот секрет. Первое- не надолго замочить в теплой, 30-35 гр воде с добавлением нашатырного спирта.Второе - Стираем и полощем в воде ТОЙ ЖЕ температуры, ни в коем случае не холодной. и Третье - сушим в разложенном виде. платье будет радовать долго.
  • Еле7на
    7 февр. 2017 г., 21:12:36
    Отличное платье! Шила похожее, только трикотаж был плотный. При каждой стирке трикотаж имел осадку (стирка была щадящая), но все равно сильно подсело. Однажды даже пришлось кружево спереди перешивать. Но все равно было любимым, хотя одела раз пять. Носите с удовольствием и радуйте других.
  • BogdanaV
    7 февр. 2017 г., 16:02:35
    отличное платье, отличная стрижка. все ОК.
  • berckyt
    7 февр. 2017 г., 15:52:12
    а я согласна с вашим мужем, без обид. хотя, платье получилось очень нежное и женственное. это эффект полотна ангорки.
Показать еще (2)