Вход

Трикотажное платье от uekmrbyf

Сшито по выкройке Burda

Платье из трикотажа.
Из изменений чтобы чуть-чуть приталить в боках сделала по одной петельке и вставила шнурочек который завязывается сзади
Комментарии 9
  • lesenca
    29 янв. 2017 г., 19:22:10
    Вы покажите нам другую длину пожалуйста,возможно,Вам только кажется,что не Ваша длина,со стороны виднее,все подскажут! Ну и туфельки какие нибудь,типа лодочек,на каблучке,вполне могут абсолютно все изменить,это я Вам с полной уверенностью говорю,у самой так часто бывает,когда меняешь обувь,меняется вся картина! Лодочки,ножку стройнят,вытягивают,а вот эти босоножки,укорачивают и "режут" на подобие носочков,к сожалению! Шейте и носите платья обязательно,просто экспериментируйте,все будет замечательно,поверьте! Фигурка,повторяюсь,у Вас просто отличная!
  • uekmrbyf
    29 янв. 2017 г., 08:22:45
    Всем Спасибо! Длина по колено и чуть ниже при моем росте 160 (и объеме нижней части) создает эффект очень сильно непропорционально коротких ног. Длина та что на фото на мой взгляд ( я на всех платьях стараюсь делать одинаковую длину 48 см от талии и на платье Город тоже) была наименее "пугающая" из всех возможных вариантов, но судя по комментариям стоит сделать выводы что ношение платьев, юбок и т.д. вероятно мне в большинстве случаев противопоказано.
  • VESTA.
    30 янв. 2017 г., 16:07:18
    Вы не правы на счёт длины.Вам уже не в первый раз говорят,а Вы ,извините,упёрлись.Выставьте платье с длиной до середины колена и в других туфельках.Очень хотелось бы убедиться,что либо ВЫ правы по поводу длины,либо правы форумчанки...
  • OLGA 72
    28 янв. 2017 г., 21:17:23
    Платье красивое. Но длина .....не для пухленьких ножек. Не сердитесь, у Вас интересные модели, но длинной все портите.
  • Оксана Георгиевна
    27 янв. 2017 г., 19:53:36
    Ульяна, я согласна с Раисой - длина не Ваша абсолютно. Так и хочется силуэт продлить. Может у Вас остался кусочек - добавить волан или оборку?
Показать еще (4)