Вход

В ожидании чуда от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

С добрым морозным (у нас сегодня -30) утром, девочки!! Сегодня решила опубликовать еще одну свою работу. Долго думала стоит ли-))...т.к. платье это из достаточно старого журнала и я его уже публиковала...еще в 2013...а шила в 2011...в общем ретро-))

Уже скоро мы с мужем станем родителями маленькой девочки и перед НГ передо мной стал вопрос, а в чем же я буду встречать праздник и делать памятные снимки своей новой фигурки-)) И тут я наверное впервые воспользовалась функцией тэгов на фф, просмотрела много "пузатеньких" работ наших девочек и...как всегда за нехваткой времени полезла в шкаф-)) Мое платье скорее для тех, кто как и я, ищет модели, подходящие для беременных. Выкройка очень удачная!! Шила я платье без каких либо корректировок.Ткани: трикотаж+шифон. Когда-то это платье было длиной до колен, но так уж вышло, что у меня оставался значительный отрез шифона в запасе и я решила, что теперь хочу видеть это платье в макси длине, поэтому верхнюю деталь юбки я перешила-))

Впереди у меня запланирована еще одна фотосессия, к которой я все же сшила новое платье из свежего номера...для меня это из разряда "неужели"-)) Надеюсь, в скором времени его тут показать-))

Комментарии 32
Показать еще (27)