Вход

Вельветовое платье от Licht

Всем доброго времени суток. Вот и готово мое длинное платье, сшитое из двустороннего вельвета. Выкройку собрала из двух: верх от одной модели, юбка от второй, рукава переделывались и упрощались, воротник убирался и от него остался только круглый вырез. Декоративный элемент сам пришел..))
Комментарии 10
  • Licht
    27 мар. 2015 г., 21:27:28
    Дамы, спасибо большое..)
  • Vi0letta
    27 мар. 2015 г., 13:11:10
    Интересно смотрится. Необычна ткань для такого платья - рисунок как у строгой костюмки и вдруг платье в пол. И ведь смотрится гармонично, по крайней мере, на мой вкус. Декор очарователен, подходит идеально.
  • Lara_B
    22 мар. 2015 г., 19:36:41
    А мне нравится, очень необычно и стильно! Жилет-макраме должен подойти. Конечно, нужны прическа и подходящая обувь, тогда образ окончательно сложится.
  • Наталья clarte
    22 мар. 2015 г., 17:43:24
    Ммм... ну-у... опять вот посмотрела, смогла сформулировать точнее. Платье смотрится как с чужого плеча. Длинный подол, длинный рукав, мрачный цвет, голые пятки, прядки за ушками - сиротинушка ведь. Да, меня тоже время от времени тянет на всяческие эксперименты, душа просит. Вот так поразишь всех пару раз, и висит потом этакое нечто года 3-4 без движения. Пока не долежится до переделок в человеческую модель. Ну что, ткани много, есть куда разбежаться. Света, невольно начиная Вас жалеть, желаю удачи!
  • Licht
    22 мар. 2015 г., 16:54:24
    Clarte, спасибо..) Платье шилось в качестве эксперимента и ни к какому конкретному событию отношения не имеет. Просто мне приспичило длинное платье..) К нему покупалась жилетка в стиле макраме, но фотографироваться с ней я не увидела смысла, поскольку хотелось именно платье показать, а не готовый лук. Lionessa, спасибки..)
Показать еще (5)