Вход

Весеннее платье от viktioria

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с прямоугольным вырезом горловины №112 — выкройка из Burda 2/2014
Платье с прямоугольным вырезом горловины №112 — выкройка из Burda 2/2014

Вот я тоже решила сшить платье из февральского номера. Ткань плотный хлопок. Это моя первая модель. За основу брала размер 42. Затем ушивала в боковых швах, т.к. мне показалось, что платье очень широкое. Снизу сдела планку шириной 10 см, чтобы платье было не очень длинным.

Комментарии 5
  • Persifonka
    14 апр. 2014 г., 02:01:48
    да, ткань не плательная. В груди тесно, рукав сборит, книзу расширено и смято. Это то, что мне не понравилось. Фасон вам пойдет, нужно взять мягкую, немнущуюся ткань, типа рыхлого трикотажа или джерси, взять 40 рр, платье укоротить, планку взять как в журнале, лучше немного заузить или сшить прямым.
  • yulka
    27 мар. 2014 г., 14:59:00
    Согласна с комментарием выше, это точно пробный вариант))) Ну а теперь можно и основное платье сшить, а в этом варианте на мой взгляд неудачная ткань, ночную рубашку напоминает, только без обид))), нужно стремиться к лучшему и у Вас все получится)))!!!
  • toma toma
    22 мар. 2014 г., 21:18:16
    если хотите и дальше шить такие же вещи, читайте первые два комментария. Если хотите шить качественную одежду, в которой не стыдно выйту на улицу то - плечи явно не на месте, потому что взяли большой размер, убрали в боковых швах, а плечи уже не окорректируешь, в груди тесно, это видно, если планка показалась Вам слишком длинной, то нужно было сделать короче и само платье, что бы не нарушить пропорцию, ткань явно не для этого платья. Но есть и хорошая новость! Откорректировав это платье, можно сшить уже ВАШЕ из хорошей ткани, так делают многие, кто хочет добиться идеала. ДЕРЗАЙТЕ
  • реховот
    19 мар. 2014 г., 19:29:28
    Хорошая работа. Качественная. А теперь повторите её в другой ткани. А то очень дёшево смотрится. А может это освещение...
  • Lucky girl
    15 мар. 2014 г., 12:59:46
    Классное платье получилось! А я его все собираюсь пошить, да руки еще не дошли:)))) Вы молодец!:)