Вход

Весенняя легкость от Ирина Сова34

Сшито по выкройке Burda

здравствуйте!
Хочу представить мое новое творение! Шила его по моим меркам очень долго... Около месяца, из-за того что не получался лиф платья...я не знаю почему,но левая сторона выворачивалась и не прилегала плотно. Меня это дико раздражало, и что я только не пробывала делать и проклеивала флазелином , и отпаривала и подкладывала паутинку- все равно топорщился край этого милого выреза -сердечко!все стало на место когда я притачала кружево по краю. Вообщем я намучалась , но оно того стоило.
Ткань очень мягкая и шелковистая очень приятно носить.
Рукава не спадают. Все выполняла по выкройке, своих корректировок не вносила , единственное решила сделать рукав коротким -жарко как никак). Модель очень понравилась не смотря на то , что возникли проблемы с пошивом. На данный момент шью еще одно только модель под номером 109.
Вообщем летнее легкое платьице в котором комфортно и прохладно!))всем советую сшить данную модель платья!)
Комментарии 2
  • Ирина Сова34
    20 июн. 2014 г., 23:56:13
    Привет!)спасибо большое! да я из Волгограда!))фотографии загружала с планшета(сейчас с компа- все исправила!!)
  • Lionella
    20 июн. 2014 г., 11:45:49
    Привет, Ирина ! Судя по Волго-Донскому каналу ты из Волгограда . Приятно на сайте встретить землячку....Платье классное и тебе очень идет ! Кстати кто-то уже жаловался, что верх лифа здесь выворачивается.... Фото очень неудобно смотреть в таком положении))