Вход

Возвращение или аля-рус от Aline

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток всем волшебницам- рукодельницам! Ооочень давно я ничего не выкладывала. Почти год! И так приятно что за такое долгое время , девочки, вы меня не забыли и помните! Спасибо большое всем тем, кто меня искал, ждал и писал мне в личку с фразой « Куда ты пропала?!» Мне ооочень приятно! И более тoго –важно! Вот и я :))

Тем не менее, не проходило ни дня чтоб я не заглянула на фф :)) Наблюдала за вашими творениями, новыми участницами форума, переездом на новый сайт. И снова рада всех вас видеть!

Всегда любила вышивку и новомодное вение не обошло и меня стороной. Юбочка – это нижняя часть платья burda11-2012 модель 108b, очень популярная на фф ; блуза из этого же журнала , модель 121- идеальный вариант блузы для съемных воротничков, массивных колье. Из изменений длина юбки. Жакет вы могли видеть ранее в моей галерее.

Хочу пригласить всех к себе в гости . Больше фото в блоге, а точнее очень много фото :)) Буду рада вас видеть!

Комментарии 43
  • Aline
    29 июл. 2014 г., 15:37:19
    Леночка, рада тебя видеть у себя! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ! Елена, спасибо большое! Иришка, дорогая, ты меня и здесь похвались и в вк)) Спасибо за наше общение! Катерина, спасибо за добрые слова!Рада такому приему))
  • Katerina77
    28 июл. 2014 г., 09:45:53
    Алена, как здорово, что ты появилась с обновками!!! Комплект замечательный!!!
  • kirinka_sewing_world
    25 июл. 2014 г., 22:05:07
    Ты – яркий Маячок, сама того не знаешь, Что мир вокруг себя Любовью освещаешь... Идёшь своим Путём, таким же, как у многих И тоже устаёшь на жизненной дороге... Шагаешь по Земле и огонёк мигает, А Бог и Небеса тебя оберегают... Ты здесь сейчас не зря – поверить в это важно, Иди вперёд всегда уверенно, отважно. Люби, твори Добро, не требуя возврата И станет жизнь полна, прекрасна и богата. Притягивай Огнём, кто в темноте блуждает, Ты – яркий Маячок! Душа твоя сверкает... Алена, я очень рада твоему возвращению на форум любимого сайта! Ты для многих вдохновительница идей и творческих замыслов!
  • MissCouturière
    25 июл. 2014 г., 00:28:51
    Очень красивый образ, колоритно, эффектно, женственно. Комплект не оставит равнодушным никого! И самы вы, безусловно, красавица.
  • Леночк_а
    24 июл. 2014 г., 22:29:28
    Ой Алёночка наша вернулась и увеличила количество красок на ФФ,замечательный комплект!!!!!!Красоточка!!!!
Показать еще (38)