Вход

Всё сложилось из кусочков от veronik

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Пуловер с воротником-хомут №104 A
Пуловер с воротником-хомут №104 A
Добрый вечер милые барышни!
Наверное не я одна мучаюсь постоянными сомнениями по поводу того . что хочется сшить в очередной раз. Вот и в этом раз ,задумывая наряд на 8 марта ,голову бороздили мысли разного фасона. Было предложено для самой себя кучу вариантов , от юбки из фатина до платья из ППП. На всё это разнообразие было много разной ткани и уже продуманных фасонов.
Но как говорится " дурная голова ногам и соответственно рукам совершенно не дает никакого покоя "
И вот в очередной забег в ткани , увидела кусочек ярко синего трикотажного кружева , совершенно не свойственного мне цвета. Приложила к себе и увидела в отражении очень даже СИМПАТИШНО. Взяла этот небольшой кусочек и поскакала творить чудеса в кружева. Придя домой совершенно случайно вспомнила про малюсенький кусочек бархата ( купленный из коробки с браком ( там были дырки)). Бархат был предназначен для дочи , так как повторюсь цвет не мой. Выкройка водолазки была превращена в платье и на ней были нарисованы произвольные линии. Сверху подкладки нет , нижнии части кружева продублированы телесной сеткой , чтобы не шокировать мальчиков . Хотя........ если бы это было летнее платье можно было бы рискнуть и носить с телесным бельём. Вот так сложилось моё платье для 8 марта , спонтанно и из кусочков . Глядя на фото все таки есть некоторые сомнения , но хочу еще поэкспериментировать с волнами кружева и другой ткани.
С праздником дорогие жительницы форума , любви всем и успехов в творчестве.
Извините за фото , они из мест празднования праздника .
Комментарии 8
  • Станечка
    7 мар. 2017 г., 16:27:55
    Сочно и ярко! интересно было бы взглянуть на тех.рисунок) о том, какая спинка (как кусочки собраны) - я догадывалась по отражению спинки на 4-ой фотке) Очень необычно!
  • Snegok
    10 мар. 2016 г., 14:12:07
    Как идет вам этот цвет.
  • veronik
    12 мар. 2016 г., 01:22:09
    Спасибо.
  • veronik
    9 мар. 2016 г., 19:03:05
    Пожалуйста, это платье хорошее поле для разных идей.
  • AlyonaLenina
    9 мар. 2016 г., 17:23:33
    Просто отлично! Спасибо за Вашу идею и её великолепную реализацию! Унесла в копилку)
Показать еще (3)