Вход

Я морячка!? от Luna

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с широкой юбкой №133 — выкройка из Burda 8/2012
Платье с широкой юбкой №133 — выкройка из Burda 8/2012
Добрый день!
Люблю дождик. Он даже не испортил мне настроение на выходных. И сегодня дождь идет целый день. Но я успела запечатлеть новое платье в полоску.
Полоска... она такая разная... долго я ее хотела, и кажется я нашла "свою" полоску.
Ткань - трикотажное полотно в темно синюю полоску с орнаментом по кромке. Крутила, вертела, решила все таки оставить орнамент по низу платья. За основу взяла классическую модель. Молния в шве по спинке. Из особенностей - только полоски на спинке вертикальные. Почему-то мне так больше нравиться. В остальном все просто.
Всех с майскими праздниками!
Спасибо, что заглянули!
Комментарии 19
  • Nuance
    19 мая 2015 г., 16:06:02
    А я пропустила... Очень здорово, игра полосок, действительно, находка!
  • mirael
    9 мая 2015 г., 17:31:39
    О! Да вы, судя по пейзажам на заднем фоне, тоже из Астрахани! :) Горячий земляцкий Вам привет! :) Платье миленькое! Я тоже в поиске своей полоски!
  • Luna
    7 мая 2015 г., 14:18:06
    Девечки, большое спасибо! Я то переживала, что вертикаль не подойдет. А вроде бы и ничего))) Ольга, до Каспия от нас еще далеко и труднодоступно. Здесь нет курортной зоны. И с морем моя работа никак не связана. Судоходство есть конечно. А за Волгу обидно (или за себя), к там весь мусор стекает, который выше по Волге сбрасывают(((
  • nov_j
    7 мая 2015 г., 11:07:57
    Люба! Чудесное летнее платье! Очень понравилось разнонаправленное расположение полос, интересная находка со спинкой! А фото какие красивые!
  • O_pera
    6 мая 2015 г., 11:17:12
    Отличный вариант платья-тельняшечки, и полоски по вертикали на спинке - здорово. А на самом деле по работе в Астрахани- в городе, где и Каспий, и Волга, и затоны - вы связаны с морем?? )))))
    Набережная красивая, очень!
Показать еще (14)