Вход

Я опять первая с этим платьем от Ktancha2

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, вечер, милые мастерицы. Не знаю, по какой причине, но эта модель явно не попала в фавориты нашего сайта. А ЗРЯ!!!. Выкройка прекрасная. Нигде и ничего не убавляла и не добавляла. Шила это платье, как пробник. Были остатки ткани разных цветов и фактур. Модель понравилась с анонса. Но ждала наших первых ласточек с западных районов нашей страны. Не дождалась..... И решила попробовать эту выкройку на свой страх и риск.. Результат меня порадовал. Выкройка изумительная. Получился такой колор-блокинг. Платье сшито для дочери. Но у  нас с ней один размер. Поэтому показываю я. Из незначительных изменений: складки зашила на 5 см , т.к. ткань очень рыхлая и плотная. Это улучшило посадку. Добавила рукав.  Бурда-моден №1-2013 г , модель  № 106 Опять же только из-за плотности ткани. Она, все-таки, больше относится к зимнему варианту. И без рукавчика смотрелась не очень  хорошо. Если шить летний вариант, то будет смотреться классно и без рукавчика. Вроде бы все. Если есть вопросы по выкройке, с удовольствием отвечу.

Комментарии 7
  • kisulka83
    10 февр. 2020 г., 20:51:00
    Отличное сочетание цветов получилось. Вам очень идёт. И с рукавом гораздо гармоничнее смотрится. Мне только кажется длины чуть чуть не хватает
  • Micheie
    10 февр. 2020 г., 16:01:11
    Изумительно! Я всё "ходила вокруг да около" этой выкройки - а теперь сомнений никаких - шить!
  • maksim19712
    9 февр. 2020 г., 18:29:10
    Всегда просматриваю комментарии мастериц к пошиву модели! Спасибо за показ! Платье отличное, отсутствие рукава, думаю многих просто спугнуло!
  • Ktancha2
    9 февр. 2020 г., 17:39:27
    Спасибо всем за Ваши комменты. Мне очень приятно.
  • Ольга Найкова
    9 февр. 2020 г., 17:37:49
    Очень интересное, сочно трендовое решение этой модели). Зачастую используешь все, что есть под руками и получается настоящий шедевр))). Креативно Вам очень идёт!
Показать еще (2)