Вход

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТПУСКА от natapri

Снова здравствуйте.Девочки,всем кто парится в пыльных и жарких кабинетах,морозится под кондиционерами.мечтает об отпуске,жарких странах и тёплом море-ловите мой привет.Последнее время вот такие лаконичные модели мне так сильно полюбились,что в этот очень простой сарафан я влюбилась мгновенно,Он не мой.по согласию хозяйки вывезли его на фотоссет.Он супер,супер,супер.Даже я,человек,который никогда и ни где не отдыхает(сами понимаете,весь отдых под рукой и круглый год)захотела на побережье с белым песком,кокосами и завернувшись в роскошный палаптин гулять вечерами по набережной....Представляете,девочки,а моя семья мечтает об отдыхе на камчатке.Муж по возможности летает туда,а детям Камчатка снится.

для выкройки использовала основу с нагрудными вытачками.Ткань-очень тонкая вискоза в два слоя.Один слой коралловый,нижний розовый.При ходьбе два цвета играют у подола и получается очень интересно.лямки регулируются как у бюстгальтера.Спасибо за внимание,всем отличного настроения.

Комментарии 27
  • TatyGenRez
    29 июн. 2014 г., 18:20:35
    Отличный сарафан!!! Цвет замечательный!!!
  • Ольга Истомина
    26 июн. 2014 г., 15:11:03
    Так просто и так вкусно! Отличный сарафан! Вам очень идёт этот цвет! Украшение - супер!
  • Ерина
    25 июн. 2014 г., 21:02:43
    Наташа, море классных и красивых моделей рождено за последнее время. Смотрю и рассматриваю и ещё присматриваюсь. Говорят "легкая на подъем", а ты "легкая на шитьё", все так быстро, интересно и красиво!!! А МОРЕ, море это ... для меня отпуск только море. Хорошего настроения и новых шедевров!
  • stitcher
    25 июн. 2014 г., 14:48:10
    Хочу на море! И непременно в таком сарафане )))
  • алёнушка_в_м
    24 июн. 2014 г., 19:34:21
    хаха, паримся - улыбнули, в минске нынче +11- +15)))) сидим в шерстяных кофтах и мечтаем о Сочи, в крым теперь далековато.... сарафан- просто супер!!!!
Показать еще (22)