Вход

Желтый - значит, сумасшедше счастливый! от jenniferskaja

Это платье для свадьбы подруги...для так называемой "самодельной" свадьбы... где всё, мы, друзья молодоженов, сделали сами для них... возможно просто потому, что мы все умеем ))) Простите за нескромность, но вышло именно так...это была лучшая свадьба из всех на которых я была, самая уютная, самая дружная, где каждая эмоция - на вес золота ))) а так...свадьба была "бело-желтая",все без исключения гости поддержали, бесконечно музыкальная, без выкупа, пошлых конкурсов, лепестков роз и километрового шлейфа" Ни в коем случае не хочу сказать,что все это плохо, просто не про нас. Фото Вам для антуража и настроения. )))) И вот оно мое желтое платье...ткань...вот если не ошибаюсь "бязь", точно куплена в магазине х/б тканей. Рукав - реглан, мой любимый, вырез - глубокая лодочка на плечи, на обтачке. Юбка пышная...сначала платье должно было быть длинным, но на примерке поняла,что это не мое..., и поэтому оно стало в два раза короче в вдвое пышнее задуманного. Ткань для лета - просто класс, мнется, конечно, но в пышности этого особо не видно, при том я его еще крахмалила пару раз. Кроила не сама, и не по Бурде, выручила чудесная портниха. Честь и хвала ей!
Комментарии 3
  • jenniferskaja
    29 мар. 2016 г., 15:31:56
    Огромное спасибо, девочки!!!!!!!!!!! За оценку платья - и отдельное "спасибо" - за оценку наших идей! Дико радуюсь!
  • Anna
    29 мар. 2016 г., 07:49:07
    Очень солнечный, креативный, позитивный антураж! Чувствуется воплощалось все с большой душой! Ваше платье -чудесное, легкое и тоже очень солнечное!!!
  • MilaMi
    28 мар. 2016 г., 15:25:57
    очень милое платьице, пышная юбка Вам очень идет! Арка с музыкальными инструментами- просто бомба! ничего подобного не видела! :)