Вход

Жёлтое платье из шитья на свадьбу в итальянском стиле от Светлана Подлипная

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!

Вот такую тематику свадьбу выбрали молодожены. Мы были приглашены на свадьбу в итальянском стиле. И, как сейчас модно, вместе с приглашением на свадьбу мы получили визиточку с цветовыми оттенками дресс-кода для гостей. 

Хорошо, что я хомяк со стажем и у меня есть ткани на все случаи жизни. 

Нашла отрез шитья яркого жёлтого цвета. И выкройка к ткани как то сразу мне вспомнилась. Мне кажется, что хорошо подружились ткань и выкройка. 

И на свадьбе в этом платье было удобно и легко. 

Платье посадила на подклад из мягкой вискозы. Шилось легко. Село замечательно. Всем советую данную выкройку. 


Комментарии 25
  • Анжелика
    12 дек. 2023 г., 21:33:20
    Искала подходящую модель для пошива из шитья и наткнулась на Ваше платье. Как я могла его пропустить на ФФ?! Оно чудесное! Светлана, считаю, Вы отлично подобрали всё: ткань, цвет, модель! Вам очень идёт! Скажите, пожалуйста, сколько ткани ушло на такую длину как у Вас?
  • Светлана Подлипная
    12 дек. 2023 г., 22:34:42
    Анжелика, спасибо вам за отзыв. К сожалению, точно сказать не смогу. Ткани было два отреза. Она давно была куплена. И даже не помню метраж. Уж простите. Не смогла вам помочь.
  • Анжелика
    12 дек. 2023 г., 23:12:17
    Светлана, что Вы! Вы мне очень помогли! Благодаря Вашей чудесной работе я определилась с моделью! А метраж - это мелочи, при желании его легко рассчитать. Спасибо!
  • Svetlana P
    6 сент. 2022 г., 12:33:42
    Светлана, как же вашу контрастную внешность украшает этот модный цвет сицилийского лимона! Поздравляю с прекрасной обновкой!
  • Светлана Подлипная
    6 сент. 2022 г., 12:45:15
    Svetlana P, Спасибо за комплимент!
Показать еще (20)