Вход

Платье «Золото Востока» от OAdams

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье А-силуэта для девочки №138 — выкройка из Burda 3/2015
Платье А-силуэта для девочки №138 — выкройка из Burda 3/2015

Платье шилось на День Рождения Дочке. Времени  оставалось мало. И было решено, сшить самое лёгкое в пошиве платье. Да и  из этого материала с поетками не разгуляешься))) Подклад из атласа. На платье ушло по 60 см основной и подкладочной тканей. 


Комментарии 8
  • Nattt
    14 июл. 2022 г., 19:53:56
    Теперь будете чаще дочке говорить «моя золотая») платье чудесное, дочка очаровательная. Когда шью из пайеток, все места прилегающие к телу, либо обрабатываю шелковой косой бейкой в тон, либо снимаю лишние пайетки вдоль среза и тогда не чешется) если точно по цвету подобрали подкладку можно выпустить кант для защиты тела)
  • OAdams
    14 июл. 2022 г., 22:51:37
    Nattt, Спасибо) буду иметь на будущее ))
  • Добрый день! Пожалуйста, не забывайте про правильное оформление заголовков к вашим работам - указывайте тип изделия. В правилах публикаций работ на Фотофоруме нашего сайта это Пункт 2: https://burdastyle.ru/page/fotoforum_rules/ В инструкциии по загрузке фото на ФФ - Шаг 5: https://burdastyle.ru/stati/kak-zagruzit-foto-na-fotoforum-podrobnoe-rukovodstvo-/
  • OAdams
    14 июл. 2022 г., 15:26:41
    Юлия Деканова, Здравствуйте. Произошел наверное сбой. Сегодня толком не могу загрузить фото, сообщения. Сейчас обнаружила, что не отмечена выкройка модели. Поправила. Других ошибок не заметила. Если я не права, дайте мне знать. Спасибо.
  • OAdams, вы забыли указать Тип изделия в заголовке, я добавила. Если что-то будет не получаться, обращайтесь - всегда помогу :)
Показать еще (3)