Вход

Хранение журналов от Kandi

Вот так я выбираю что шить :) Сначала смотрю тех. рисунки и уже только понравившиеся модели смотрю в журналах. Это очень упрощает выбор и не надо каждый раз таскать тяжелые стопки журналов
ПыСы: идею подсмотрела у кого-то - не помню у кого, да простит меня автор.
Комментарии 13
  • Nadiinn
    20 дек. 2016 г., 15:17:43
    Все мы умные. Безусловно. И не сдерживаемся, если "справедливо" покритиковать просится мнение иной мастерицы, её придумка или способ какой. Компьютер Вам в помощь! А вот я очень с автором Kandi согласна. Техрисунки так листать удобно. Особенно когда глаза уже шитьем посадила и компьютера мне ещё не доставало лишнего. Да и в семье порой 5 человек на 3 компа в очередь. "И нехватка времени на пустое подтолкнёт тебя к сведению информации" в папочке с техрисунками. ОЧЕНЬ УДОБНО!
  • Kandi
    20 авг. 2015 г., 22:17:36
    clarte , перешли, конечно :)
  • simka-22
    20 авг. 2015 г., 21:53:52
    А я храню журналы в коробах из-под бумаги, в которых привозили на работу пачки бумаги. Складываю в коробки по годам и каждый журнал в файл. А техрисунки в сегрегаторе по годам тоже. А смотреть журнальчики очень нравится тоже. Так вроде лучше модельку видно.
  • Наталья clarte
    20 авг. 2015 г., 21:51:15
    Да, Марин, тут я с родными соглашусь :) Если приятное дело может стать ещё и полезным, то оно должно таковым стать.
    Но когда-нибудь, когда количество копий техрисунков и нехватка времени на пустое подтолкнёт тебя к сведению информации в компе, не тяни с этим долго.
    Мы же вроде перешли на "ты" ;)
  • Kandi
    20 авг. 2015 г., 21:32:05
    Соглашусь с вами, что проще. Но я, действительно , люблю сам процесс ( вспомнилась сейчас Моника из "Друзей"). И я люблю бумагу и сами журналы - шила и с сайта Ред кафе по виртуальному журналу - но в сто крат приятнее шить по журналу в руках. :))) Я вообще в шитье пришла со скрапбукинга - вот там я с бумажками наигралась :) - мне родные сказали " вот шитье намного полезнее того, чем ты раньше занималась"
Показать еще (8)