Вход

Мое рабочее место от Светлана Лисецкая

Удобное рабочее место для шитья- было моей мечтой. Такой швейный стол я присматривала себе давно. Увидев его в магазине мне не очень понравилось качество. Спустя два года, ко времени покупки я на сайте обнаружила, что них появились новые цвета, позвонив производителю я узнала, что улучшили качество столов.
И через неделю у меня появился стол комфорт 7+. Качество меня порадовало, цвет подошел к интерьеру. радости моей не было предела.
Стол представляет из себя тумбу, в раскрытом виде это два стола. В столе для оверлока имеются удобные ящики: в первом у меня папка с выкройками, тетради, линейки и портновские ножницы.Подставка для катушек помещает необходимые нитки.
В нижних контейнерах хранятся швейные принадлежности, необходимы канц. предметы. На нижней полке место для машинок. Основной стол очень удобен для шитья, а так же мелких работ. А раскрыв дополнительную поверхность получается стол, на котором будет удобно кроить небольшое изделие, типа блузки, юбки. Большие вещи я крою на рабочем столе мужа.
Очень все очень удобно, правда места занимает много. А перед приходом гостей можно быстро все собрать и останется небольшая тумба.Я очень рада такому столу, до этого у меня был маленький стол на котором приходилось по очереди ставить машинки, а кроить и даже поправить изделие было не удобно.
Комментарии 33
  • Larsen
    7 нояб. 2016 г., 21:15:19
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!! От души! Счастливая обладательница! Везет.....
  • Irishkachka
    3 нояб. 2016 г., 20:31:25
    Рада за Вас, так как знаю как это удобно. Сама также больше полутора лет назад приобрела точно такой же стол (на тот момент что-то около 13 отдала плюс доставка). Все на месте, но вот для раскроя все же он маловат, приходится ткань двигать или сначала вырезаь один ряд деталей, потом следующие. Но во всем остальном-здорово. Правда у меня сейчас сломался крепитель, который защелкивает одну из сторон стола, когда он раскрывается (беленький такой, в дырочку втыкается))))). Не могу найти пока замену, крышку просто кладу на ребро нижней створки))) Творческих успехов))))
  • Светлана Лисецкая
    3 нояб. 2016 г., 21:22:58
    Спасибо за пожелание. Я думаю , вы можете позвонить производителю, а вдруг они смогут вам прислать такой фиксатор.
  • P_Marina
    3 нояб. 2016 г., 17:44:07
    Спасибо огромное за идею! Замечательный стол, забрала в избранное.
  • Танечка-ANGEL
    3 нояб. 2016 г., 11:50:39
    Напишите, пожалуйста, Michelle90 Вы покупали на месте у себя в городе или на каком-то сайте заказывали?
Показать еще (28)