Вход

Свадебный декор от Ежовна

Дорогие рукодельницы! С недавнего времени появилось у меня новое хобби - декор свадебных бокалов и бутылок с шампанским. Выставляю на ваше обозрение несколько моих работ.
Работа в бело-голубом цвете делала на собственную свадьбу-вдохновение нашло в 2 часа ночи)))) пришлось вспомнить уроки труда в школе-лепестки на юбке у бутылки-невесты обжигала над огнем, чтобы получился закрученный лепесток розы, все ленты и цветы были приклеены тепмоклеем, добавила еще стразы.
Бокалы с яркими лентами были уже сделаны на заказ, свадьба у девушки предполагалась радужная и яркая. Решила еще выложить фотографии в процессе работы) Розочки из лент тоже сделаны вручную, и также как ленты приклеены термоклеем.
Бутылка с конфетами, которая в интернете называется "ананас" была сделана за полчаса перед походом к друзьям) так сказать вместо банального набора конфеты-шампанское получилось друзей удивить)
Другие работы автора
Комментарии 3
  • Ежовна
    20 июл. 2015 г., 09:34:56
    Спасибо большое за ваш интерес к моим работам))) Да, свадьба у девушки с радужными бокалами действительно была яркой, фотографии со свадьбы скоро добавлю для интереса))))
  • саша
    19 июл. 2015 г., 10:32:11
    Ярко, смело, празднично! Очень красиво!