Вход

Худи «Если повезет» от Galinazima

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Толстовка с капюшоном №23
Толстовка с капюшоном №23

Хочу оставить отзыв о выкройке. 

Повезло! Изделия из футера не считаю шедевром, по крайней мере свои, так как всё мастерство обусловлено наличием оверлока, но показать мужское изделие и поделиться впечатлением о выкройке считаю своим долгом. 

Ранее звучал вопрос: зачем шить вещи, которые дешевле купить? В нашем случае: любит минимальное количество деталей, не любит карман кенгуру, но не против такого капюшона.

Выкройка отличная! Сын доволен. Подарок удался. Футер трехнитка - начес. Рост 185, ОГ -100. Подошел 48 размер без изменений, не считая капюшон и карманы, которые спрятались в боковых швах.

Комментарии 8
  • Дракошка76
    26 февр. 2021 г., 08:17:58
    Согласна с Совой, дешевле - не значит лучше, а тем более, когда нужно угодить "требовательному клиенту". Сыну повезло с мамой! ;)
  • lesenca
    24 февр. 2021 г., 16:24:54
    Очень симпатично, а главное, что сын доволен! Можно у Вас спросить, как себя ведет этот футер, не сыплется начес? Купила себе на худи тоже 3 нитку с начесом, постирала на деликатной стирке, бережно, "Лаской", и вся ткань оказалась в начесе с лицевой стороны, стряхивала, чистила, бесполезно, вроде хлопок, но впервые с такой проблемой столкнулась, начес не держится вообще! Как и что теперь из такой ткани шить, ума не приложу...
  • Galinazima
    25 февр. 2021 г., 08:43:49
    lesenca, спасибо за оценку. По поводу качества могу сказать однозначно: футер футеру рознь. Было и у меня однажды такое. Да еще и на заказ! Ребенку заказали из черного футера свитшот с аппликацией Сова. Когда забирали радовались, ну а потом сказали, что когда сняли с ребенка, девочка была похожа на Лешего.
  • lesenca
    25 февр. 2021 г., 17:18:27
    Galinazima, Посоветуйте тогда, что шить, и видимо, надо на подкладе ? или дублировать? но вряд ли на этот ворс, что то приклеится...
  • Galinazima
    26 февр. 2021 г., 10:24:00
    lesenca, судя по тому, что ворс уже обтрепался, значит качество не на высоте. Шейте что-то для дома.
Показать еще (3)