Вход

Брючный костюм «Кошачьи метаморфозы (фиолетовый)» от Julietta Vizer

Кошачьи метаморфозы (фиолетовый).

Увидев этот принт, я сразу представила, какой может получиться прекрасный комплект. Эти коты настолько необычные, что я не удержалась. К основной яркой ткани с рисунком шли однотонные компаньоны - фиолетовый и оранжевый. И мы решили пошить яркие костюмы (оранжевый покажем чуть позже).

Турецкий футер двухнитка-петля. Более плотный, чем кулирная гладь, но менее плотный, чем футер с начесом. Золотая середина для теплой погоды!) Костюм для весны, прохладного лета, осени. 

Брюки умеренного объема, прямые, длиной до щиколоток. Карманы с отрезными бочками, очень удобные и глубокие. Пояс на широкой резинке, простроченной для равномерной красивой сборки. Цельнокроеные манжеты по нижнему срезу штанин. 

У джемпера спущенная линия рукава, небольшой воротник-стойка, прямой крой. Из моих авторских изменений - это манжеты на рукавах и по низу изделия. 

Это визуально очень хорошо собирает яркий принт, а всему образу придает очень стильный и аккуратный вид. 

☝️Детали: размер 36 (42)

Ткани: хлопковый футер-петля. Однотонная ткань для брюк и ткань с принтом для джемпера. Кашкорсе-резинка для манжет. Рибана (эластичная хлопковая мягкая ткань) для воротника. 

 Сшито с Любовью!

Комментарии 2