Вход

Почти спортивный костюм от marsellin

Сшито по выкройке Burda

Еще один почти спортивный костюм из дайвинга. Хотела сначала пошить такой же, как и черный. Но потом решила, что одинаковые костюмы мне не нужны, и в голове сложился совсем другой образ. Брюки шила по выкройке черных, только без припусков. За счет этого получились немного уже. А блузка по указанной выкройке. Лампас на рукавах решила сделать не сверху, а снизу. Блузку взяла 21 размера и удлинила верхнюю часть на 7 см. По ширине по плечам добавила по 1 см, хотя можно было этого и не делать. Карманы  на штанах в швах. 

Сегодня у нас очень тепло и солнечно. И костюм выгулялся на "УРА". Смотрится очень ярко. Можно и под каблуки, и под кроссовки.

Комментарии 7
  • Oksana1478
    7 апр. 2019 г., 17:24:37
    Оригинально!!! Понравилось, особенно, с кроссовками! С туфлями, почему- то не очень; может эти не подходят, как-то брючины «лежат» ( гармошкой внизу); хотя к такому костюму можно туфли подобрать! Лампасы классно- с внутренней стороны!!! Задумка - супер!!!
  • marsellin
    7 апр. 2019 г., 18:06:25
    Oksana1478, спасибо! Захотелось как-то по другому обыграть лампасы на рукавах. Чтобы уж совсем непривычно было. Но мне тоже очень понравился конечный вариант.
  • PaniAnna
    7 апр. 2019 г., 08:17:58
    Смело и ярко! Как раз такой яркости и хочется весной, когда всё вокруг серое и унылое. Мне больше с кроссовками нравится, ну или с ботинками можно, с туфлями как-то не очень...
  • marsellin
    7 апр. 2019 г., 18:07:15
    PaniAnna, спасибо за оценку. Действительно после серой и унылой зимы хочется буйства красок)))
  • lesenca
    6 апр. 2019 г., 14:42:03
    Яркий костюм,Вам очень идет,только не стоит носить с каблуками,мне кажется...ну и немного смутило красно-белое сочетание,но это дело вкуса!
Показать еще (2)