Вход

Пальто для невесты от Lesko

Сшито по выкройке Burda

Дата свадьбы была запланирована на 1 апреля. Уж как мне не нравилась эта дата, да и холодно еще, но молодые на уговоры не шли. "Если не 1 апреля, то тогда вообще никогда!" Те еще шутники:))
Когда в ответ на вопрос " А что сверху оденешь?" Я услышала " черный плащик", то поняла, дело - швах, придется шить еще и пальто.
К слову сказать, лучше всех подшутила над нами природа. За два дня до свадьбы была сильнейшая пыльная буря, на следующий день выпал приличный снег. Мы все так переживали, периодически просматривая гардероб, подруга даже принесла шубку. А в день свадьбы ярко улыбнулось солнце, все расстаяло:)
Комментарии 23
  • Fibber
    9 июл. 2015 г., 11:36:29
    Какая красивая необычная невеста - глаз не оторвать! Чувствуется любовь вложенная в этот плащик! Фотографи рассматривать одно удовольствие!
  • shemaxi
    21 июн. 2015 г., 12:50:57
    Прелесть необыкновенная!
  • stesha_kud
    16 июн. 2015 г., 23:04:55
    Прелестно!Изысканно!А невеста-чудо как хороша!
  • Elena_ Egorova
    16 июн. 2015 г., 22:38:46
    Очень круто!
  • Lesko
    16 июн. 2015 г., 16:22:18
    Behappy, сама модель абсолютно не сложная, но корректировать выкройку по росту пришлось, выбирали самый маленький размер, еще одна тонкость: пройму пришлось удлиннить, а то она получается слишком высокой (в подмышках жмет). Пожалуй, все. Успехов Вам в пошиве! Ткань на пальто, тоже жаккард, только более плотный (велюровые цветочки на парче), хорошо, что дочь доверилась в выборе ткани стопроцентно. Купили самое подходящее по цвету , что было в нашем городе. Время уже поджимало, чтобы куда-то заказывать ткань, надо было определяться в выборе и садиться за машинку:))
Показать еще (18)