Вход

Платье от Guliatum

Здравствуйте, форумчане и форумчанки! Осуществила давнюю мечту своей дочки - сшила длинное в пол платье (первое в ее жизни). Купленный на распродаже кусок трикотажа ушел практически весь ,впритык. И рисунок по -другому (а хотелось немного по-другому) расположить не получилось. Но мы и этим довольны! Платье из Бурда 99-го года ,ноябрь.номер модели 118. Жаль,что не добавить. Пражский шедевр. Основу изменила: убрала стойку и поперечный шов,сделала узким рукав,немного обтянула "попку"(извиняюсь) и ,наконец, самое главное - вырезала спинку! Ради этой дочкиной мечты я и "испортила" пражский шедевр! Стола с шита из искусственного меха( остался после пошива шубки) из номера12-2004. Ради этой столы сошью еще парочку вечерних платьев - настолько она мне нравится! Рукав думаю еще немного ушить - смотрится слишком свободным. Доча теперь со мной иногда заглядывает на форум - смотрит на Ваши ,девочки,красивущие платья! В журнале каждую модельку рассматривает -много чего себе выбрала. Я так рада этому! Думаю,может в конкурсе первый раз поучаствовать.Спасибо Всем,что заглянули!
Комментарии 15
  • Guliatum
    22 дек. 2014 г., 05:09:36
    Ну да,этой выбражуле не хватает только Короны на голове.
  • Maverick
    21 дек. 2014 г., 23:00:29
    Кажется, что ваша дочка чувствует себя в этом платье королевой!
  • Guliatum
    19 дек. 2014 г., 13:27:17
    Спасибо за отзывы ! Ткань сама по себе действительно интересна - крупные цветы и поле,словно стразами усыпанное( на фото это,кажется,не передалось).
  • Станечка
    19 дек. 2014 г., 12:56:59
    Самая эффектная фотка - 4ая! в платьях с открытой спиной обычно самое интересное - открытая спина) А вот у Вас получилось редкое - платье само по себе хорошо! рисунок интересный, спереди классно смотрится, и спинка - само собой, супер! Мне тоже очень понравилось!
  • Guliatum
    19 дек. 2014 г., 04:58:36
    Спасибо!
Показать еще (10)