Вход

Мешок для конфет от Nabiba

Купила для учительницы ребенка конфеты на 8 марта в прошлом году, а коробка порвалась:(
Пришлось связать мешок.
Просто столбиками без накида по кругу. И жгут вязаный из тех же ниток.
Ушло 4 мотка ириса в две нитки и примерно два часа времени:)
Комментарии 7
  • O_pera
    31 июл. 2017 г., 11:06:17
    Здравствуйте! Я, конечно, понимаю, что для коммерческих сайтов не существует стандартов, пределов, хронометража и тд, но ведь есть собственное достоинство. Сайт, где вы - руководитель звена или что-то в этом роде - просто неимоверно медленный и в следствии этого - неудобный. И на стационарных компьютерах и на мобильных устройствах - телефонах, планшетах. Вчера не выдержала - засекла таймером время -странички грузились от 30 до 50 секунд, при написании комментария - буквы появляются с огромным опозданием, как в анекдоте про жирафа. Страницы забиты собственной рекламой, всплывающими окнами, рекламой яндекса, гугла, 7дач ру, купивип, и других партнеров. Сегодня вы побили рекорд - каждая страница грузится не меннне 2х минут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А форум сегодня совсем не работает - "ошибка 404". Вы думаете, хочется заходить сюда, писать отзывы, чтото покупать ????? Ответ очевиден. Хотя нет, ответ скорее "хочется - но не можется", так как со стороны редакции не делается ничего для потребителя услуг сайта !!! А ведь именнно подписчики ДЕЛАЮТ ваш кривой сайт популярным - в основном только изза ФОТОФОРУМА люди заглядывают сюда. Когда-же чтото изменится??
  • evsmusic
    20 окт. 2014 г., 12:31:24
    все супер все клево!
  • светлана
    7 июн. 2014 г., 19:44:38
    Настя, случайно нашла Вашу работу. Вы вяжете? В наших рукодельных прибавление! Очень рады.)) Идея очень интересная, я бы не сообразила связать такой славный мешочек.Это как у Винни- "вот горшок пустой. Он предмет простой..." Но нужный :-)
  • Nabiba21
    21 февр. 2014 г., 14:00:08
    Спасибо так приятно:) Да, я вяжу, но только примитив. Фриформ осилить не смогла:) Нет, ФФ не проверяю. Что-то надо поправить? Ой, со второй учетки ответила:)
  • Елена arvovna
    21 февр. 2014 г., 02:09:27
    Отличная идея для подарка))))
Показать еще (2)