Вход

Нужна помощь с рукавами от Масечка

Добрый день, девочки! Мне очень очень нужна Ваша помощь!!! Вяжу кофту как на фото. Дошла до рукавов, но возник вопрос -как с ними быть. Расширять ли их к низу или вязать как прямоугольник? Всем заранее спасибо!!!! С Наступающим НовымГодом!!!
Комментарии 15
  • No_Name
    29 дек. 2017 г., 00:05:25
    на фото смотрится как прямоугольник. Если ваша пройма будет такой же широкой как и на образце на фото, то наверное имеет смысл сделать прямоугольник. Если ваша пройма получается уже, то на мой взгляд лучше расклешить к низу, что бы добиться нужного объема рукава.
  • Масечка
    3 янв. 2018 г., 13:53:29
    Спасибо большое! С Новым Годом! Как таковой проймы нет. Перед и спинка вяжу в виде прямоугольников
  • No_Name
    3 янв. 2018 г., 21:42:54
    И вас с Новым Годом! Что то так ссыкатно стало, как будто я сама вяжу этот свитер:) Я вот подумала, может, что бы не ошибиться, имеет смысл взять какую-нибудь дешевую плотную ткань и из нее сделать тест образец рукавов? Что бы определиться с итоговым расклешением, а потом когда будет ясно до какой степени нужно их расклешать уже вязать. Ткань приметать и отпороть всегда проще, чем вязать и распускать петельки:)
  • Масечка
    5 февр. 2018 г., 20:03:25
    Спасибо еще раз, я ее связала, сейчас выложу в фотофорум
  • SashaSvetikova
    28 дек. 2017 г., 20:18:52
    Масечка, а где Вы взяли описание. Ужасно красивый джемпер. Вы можете показать как у Вас получилось, когда закончите, пожалуйста. Так красиво на фото.
Показать еще (10)