Вход

С днем вязания! от simirena

Привет!

Запрыгиваю в последний вагон!

Дело в том что в этом году день вязания и для меня праздник!

Почему то именно этой зимой возникло дикое желания вязать. Связать что то стоящее свитер, кардиган, раньше опыт был только носки- варежки ( раньше - это еще в школе , сама записалась на кружок по вязанию и исправно его посещала)

Сейчас невероятный бум на ручную работу, в ходу все - вязание , валяние, декупаж, декор всего чего только можно, как тут устоять, тем более когда чувствуешь что тоже сможешь!

Погуляла по вязальнам форумам и страницам, изрядно вдохновилась и пополнила свой гардероб несколькими вязаными вещами!

Приятного просмотра!

Комментарии 27
  • _maruskkka_
    16 июл. 2018 г., 09:49:11
    Все вещи просто космос! Особенно понравился кардиган! Если бы вы скинули сюда хоть на листике набросок схемы, то были бы просто волшебницей) Я года три назад связала себе пальто в стиле тогда очень популярного лалокардигана... После этого подвига желание вязать отбило прям совсем))) но если оно когда - нибудь вернётся, то я бы первое, что связала-это такой кардиган!! Он чудесен!
  • Умни4ка
    13 июн. 2018 г., 19:15:43
    Ирина, какие работы! Восторг!!! Невероятно стильно! Надеюсь, с платьем я немного помогла? А из какой пряжи кардиган? Очень понравился!
  • simirena
    19 июн. 2018 г., 00:05:41
    Умни4ка, Спасибо, за все и за комментарий и за ориентир по петлям , а то пришлось бы перевязывать по сто раз! Кардиган из лана голд плюс.
  • Ulyana_30
    11 июн. 2018 г., 20:59:02
    Ирина, если можно, дайте ссылку, по чему вязали кардиган.
  • simirena
    12 июн. 2018 г., 00:10:31
    Ulyana_30, Ссылку я в своё время сама нигде не нашла, поэтому и перевязывала его два раза! Тушка одним полотном , набирала 120 петель, а рукава - узор называется «малинки» он в интернете есть.
Показать еще (22)